• <dd id="91vac"><big id="91vac"></big></dd>
  • <th id="91vac"></th>

  • 速度,穩定及掌握

    公司信息

    總部

    董事長:Mr. Mark Huang

    電子郵箱:mark@fasticgroup.com
    副董事長:Mr. Johnny Cheung

    電子郵箱:johnny@fasticgroup.com
    海外代理部經理:Ms. Jessica Qin

    電子郵箱:jessica.qin@fasticgroup.com
    財政部經理:Ms. Connie Ren

    電子郵箱:group-account@fasticgroup.com

     

    • Office 寧波

      Mr.Otto Liao-總經理
      Tel: 86-574-87092688
      E-mail: otto@fasticgroup.com
    • Office 青島

      Mr. Kevin Xing-站經理
      Tel: 86-532-80931818
      E-mail: kevin@fasticgroup.com
    • Office上海

      Mr. Johnny Cheung - 站經理
      Tel: 86-21-35312728
      E-mail: johnny@fasticgroup.com
    • Office 深圳

      Mr.Jason Shen-總經理
      Tel: 86-755-82388082
      E-mail: jshen@fasticgroup.com
    • Office 臺北

      Ms. Minie Hsieh-站經理
      Tel: 886-2-87707667
      E-mail: minie@fasticgroup.com
    • Office 天津

      Ms. Grace Bian-站經理
      Tel: 86-22-83279965
      E-mail: grace@fasticgroup.com
    av老司机午夜福利片免费观看,图片小说视频一区二区,无码黄动漫在线观看,波多野结衣无码